Суббота, 20.04.2024 | Вы вошли как Гость 


Главная » Фан клуб Стальные парни
Состоялась жеребьевка календаря Национальной Дивизии-2012/13
Просмотров: 761 | Добавил: Вандал | Дата: 03.07.2012

Сегодня состоялась жеребьевка календаря чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии, который стартует 14-15 июля.

Предлагаем вашему вниманию полный календарь первой части чемпионата:

... Читать дальше »

Лига Европы
Просмотров: 836 | Добавил: Вандал | Дата: 13.07.2011

выеезд в тирасполь для фанатов будет в 15:00 в 15:30 и к 16:00 поддержим нашу команду!!!

Искра-Милсами 2:2
Просмотров: 896 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 16.04.2011

Искра сегодня опять доказала что может играть и опять в очередной раз судьи  доказали что могут засуживать нашу Искорку и им за это только башли падают в карманы(мнение лично моё)
 А наше руководство тихо разводят руками не протестов не чего честно я хотел бы что бы в ФМФ сели бы и спокойно посмотрели видео и оценили справедливо судейскую работу или федерация обратно вернулась в лихие 90-ые когда за пол борона продавали туры так я осмеюсь напомнить что в некоторых городах Молдовы за такое судейство как сегодня госпадин ,,,Банарь он мог бы закончить свои дни на кресле но не мягком а инвалидном

Влад будет с нами минимум ещё год
Просмотров: 731 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 14.06.2010

Влад Гоян останется главным тренером рыбницкой «Искры-Стали» как минимум еще на один сезон. Руководство клуба продлило с ним контракт, который истекал 30 мая.

Примечательно, что в эти дни Гояну поступило предложение возглавить гидигичский «ЦСКА-Рапид», с которым он уже работал в 2007 году, однако 39-летний специалист ответил отказом.


Помогать Гояну в стане «сталеваров» продолжат Владимир Мура (тренер вратарей), Ион Попеску (врач команды), Геннадий Цыра (массажист) и Александр Кириченко (администратор).

Влад Гоян стал самым успешным в истории рыбницкой «Искры-Стали» тренером. В первый год своей работы он завоевал с командой «бронзу» футбольного чемпионата Молдовы, после чего в нынешнем сезоне-2009/2010 подарил Рыбнице «серебро».

Предстоящим летом «Искра-Сталь» под руководством Гояна во второй раз в своей истории примет участие в еврокубках - в квалификационном турнире Лиги Европы.

Напомним, что год назад еврокубковый дебют выдался у рыбничан неуда ... Читать дальше »

Предпологаемые соперники
Просмотров: 716 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 14.06.2010

 После поражения "Дачии" в финале Кубка Молдовы стало известно, что "даки" вместе с бельцкой "Олимпией" стартуют в Лиге Европы с первого квалификационного раунда, а вот рыбницкая "Искра-Сталь" начнет турнир со второго раунда. В соперники вице-чемпиону Молдовы могут достаться следующие клубы: "Олимпиакос", "Бешикташ", "Динамо" (Бухарест), "Левски", "Аустрия", "Рапид" (Вена), "Висла", АПОЕЛ, "Брондбю", "Маритиму", "Баник", "Эльфсборг", "Карпаты", "Утрехт", "Мазервелл", "Брюгге", "Лозанна", "Стабек", "Мольде", "Маккаби" (Тель-Авив), "Вентспилс", "Дукла", "Марибор", "Хонка", "Динамо" (Минск), "Бакы", "Цибалия", ОФК, "Златибор", а также клубы, прошедшие первый раунд. Примечание: "Дачия" и "Олимпия" в случае выхода во второй раунд с "Искрой-Сталь" там точно не сыграют. Напомним, что домашние матчи Лиги Европы "Искра-Сталь" будет проводи ... Читать дальше »


Ура у нас серебро
Просмотров: 742 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 20.05.2010

Прошел очередной тур молдавского чемпионата в котором наша команда подтвердила что не зря нас считали ещё совсем недавно тёмной лошадкой.Не смотря на то что перед игрой в городе прошел довольно не слабый.Но это не спугнуло наших Рыбничан и они пришли на стадион что бы вместе  с  нами по болеть за Искорку !!!

      Для меня лично это была принципиальная игра пару лет кто то вывешивал банер с такими словами Что они в европе а мы в ж....Так вот ща наша пора ответить тем же.Но не будем опускаться до токого.
       Фан клуб Стальные парни сердечно благодарит нашу любимую команду тренерский состав за то что радуют нас таким футболом.Огромное отдельное спасибо Владу за то что он смог таки сплотить колектив и добиться таких результатов.

Конференция после игры
Просмотров: 838 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 18.05.2010

Влад ГОЯН, главный тренер ФК «Искра-Сталь»:

 

- После быстрого гола игра шла не так, как мы хотели. После этого у нас был еще один голевой момент. В первом тайме у команды из Оргеева, возможно, было больше моментов - нам не хватало должного контроля мяча, много ошибались при передачах.

Во втором тайме мы пропустили гол. После этого в течение 20-30 минут взяли игру под свой контроль, забив еще 2 гола.

Концовка игры была напряженной, "Вииторул" создал 3-4 момента за счет своих действий и за счет наших ошибок. Но и мы создали 2 момента, которые не смогли использовать.

Не реализовали все, что хотели. Но мы взяли 3 очка, кото ... Читать дальше »


Шериф-Искра Кубок молдовы 0-0
Просмотров: 734 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 14.04.2010

Сегодня состоялась полуфинальная игра в которой сыиграли Два абсолютных лидера Молдавского чемпионата
Рыбницкая Искра и хозяива поля тираспольский Шериф.В котором наша команда покозала в какой футбол нужно играть с чемпионами и не плохо потрепала нервы им.наконецто наши игроки довели пик матча до токой степини что игроки Шерифа чуствуя что сделая один не правельный шаг они могут получить пару бонанов от Искры.начали фолить по всем флангам.Да и судья с кишенёва откровенно говаря не сильно уш жаловал нашу команду.проигнорировав пару моментов с руками со стороны команды Шериф.Хотя к канцу матча он вспомнил о том что уже пол састава Искры откровенно говоря нуждаетца в мед помощи.
  Да и на последок не знаю что там случилось у руководства клуба Шериф с ихними фанами которые непоколибимо
следовали за командой где бы она не была.И так жестоко поступить с ними кок ненужную игрушку запихать в край сектора.Не красиво так господа Хазяева!!!

Искра-Св.Георгий
Просмотров: 677 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 03.03.2010

     Наша Искорка Сегодня проведёт последний стыковой матч со Святым Гиоргием
И пусть сегодня из фанов не кто не увидит этого матча хотя мы все соскучились уже по футболу.Пожелаем нашей команде победы.

Я зол
Просмотров: 904 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 23.11.2009

      Привет всем я тут на правах сторожилы залезу на главную.И хочу обсудить один вопрос.До каких пор в Молдове (Пос Советского пространства) Будут ходить разговоры про махачи.
      Если честно Меня они очень злят.Просто подумать хорошо что вам делить а чём вам спорить
Всё едут смотреть игру в любой город,и я не поверю что хотя бы одно рыло или тело едит ради махоча в другой город.Короче моё предложение,нет даже просьба.На этом сайтене заводить темы насчёт махочей.Честно я буды банить и своих и чужих.
      Просто подумайте сами.Вы себе этим своим предложением насчёт махоча,вы себе репутацию не сделаете а вот показать людям заходящим на сайт  что в Молдове жевёт кучка критинов которая не знает чем занятся( для меня это стыд).
       И отдельно господин Лидер услышу за Бендеры и махочь с ними буду громко с вами ругаться.Просто  пока моя работа занемает много ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »
    МИНИ ПРОФИЛЬ
    ТАБЛИЦА
    МАТЧИ ТУРА
    РЕЗУЛЬТАТЫ  ТУРА
    ДАЧИЯ
    3:0

    СВ.ГЕОРГИЙ
    ИСКРА

    ?:?

    ДИНАМО
    ШЕРИФ

    ?:?

    ГАГАУЗИЯ
    РАПИД

    ?:?

    АКАДЕМИЯ
    ЗИМБРУ

    ?:?

    ТИРАСПОЛЬ
    МИЛСАМИ

    ?:?

    НИСТРУ
    ОЛИМПИЯ

    ?:?

    КОСТУЛЕНИ

    МИНИ ЧАТ
    ПОГОДА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0