Суббота, 11.05.2024 | Вы вошли как Гость

Главная » 2009 » Апрель » 13
В.ГОЯН:"Не могу с уверенностью сказать,что мы были лучше сегодня"
Просмотров: 470 | Добавил: BOLSHOI_BRAT | Дата: 13.04.2009

Главный тренер ИСКРЫ Влад Гоян,не смотря на победу над Дачией 1-0 ,остался не доволен игрой:

-Действительно нам были нужны зти 3 очка,для того что бы приблизится к 3-му месту и что бы оторватся от преследователей.Я не могу с уверенностью сказать что мы были лучше сегодня.к 10-ой минуте первого тайма мы создали достаточно моментов для взятия ворот.В конце матчанам пришлось очень тяжело,но мы выстояли.Спасибо ребятам за самоотдачу.Остался недовольным только реализацией голевых моментов.Мы забили только 3 голас начала второй половины чемпионата и все со стандартов.

Главный тренер Дачии Роман Пилипчук считает что ИСКРА одержала победу потому что больше этого хотела:

-Поздровляю соперника с победой.Им были нужны эти 3 очка что бы поднятся в турнирной таблице.Мы понимали что нас ожидает трудный матч и что ИСКРА сделает всё возможное что бы получить эти очки.Это им ... Читать дальше »