Пятница, 26.04.2024 | Вы вошли как Гость

Главная » Архив материалов
Искра-Тирасполь 1:1
Просмотров: 558 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 04.03.2009

Сегодня состоялся очередной 21тур Нац.чемпионата.В этой игре команда показала не плохую игру.Но результат говорит сам за себя.Наши ребята перегорели,а может сказывается начало сезона и пока нет наигранности.Хотя наше мнение Тренерский состав должен обратить внимание не только на физ подготовку,но и на психологическую.Потому что наши ребята пропустили ответный гол на последней добавленной минуте.Как это не обидно звучит,но наши ребята ещё не дотягивают до двух часовых игр.Вена за пропущиный гол в наши ворота лежит на плечах нашего кипы процентов на 50(напоминаю это мнение фанатов)

Матч 21-го тура между ФК "Искра-Сталь" и ФК "Тирасполь"Болеем за наших
Просмотров: 559 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 04.03.2009

Сегодня состоится Матч 21-го тура между ФК "Искра-Сталь" и ФК "Тирасполь", который согласно календарного расписания должен состояться в Рыбнице  проидёт в Тирасполе на Малой Арене СК "Шериф". Начало матча в 15:00.
 Докажем всей молдове что мы можем болеть за своих,приходим в 12.00 к гостинице Металург.И пожелаем нашим парням славной охоты!!!.Напоминаем всё зависит от болельщиков команды,если покажим спонсорам что на выезды приходит много народа значит про Пазики забудем.Спосибо спонсорам!!!

Скудно но есть
Просмотров: 561 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 03.03.2009

В зимнем перерыве, как и ожидалось, состав клуба претерпел некоторые изменения. Некоторые футболисты покинули клуб. Но есть и приобретения. Футболку "Искры-Сталь" надел на себя Геннадий Окинка, в прошлом защитник ФК "Политехника". Также вернулся защищать цвета нашего клуба полузащитник Юрий Романюк.

Шериф-Искра
Просмотров: 676 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 02.03.2009

Буду краток насчёт того что мы проиграли и что Шериф взял реванш за прошлый год.так это всё чушь,просто наши ребята ещё не сыгрались.А так всё нормаль чемпион должен быть чемпионом.А искра всё равно любимая.Так что ребята не берите в голову вы всё равно сильней потому что фаны с ней.выезд состоялся вовремя,на секторе присутствовало 47 человек.

Зимбру0:1Искра
Просмотров: 580 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 19.02.2009

Состоялся очередной контрольный матч между футбольными клубами Искра и Зимбру.По рассказам тех кто видел этот матч не чего супер естественного обе команды предложить не смогли своим тренерам.Единственный гол с пенальти забил нападающий Искры Ф.Щербан.Наша команда проведет ещё несколько дней на базе спорт комплекса Шериф

Сегодня день варения
Просмотров: 610 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 17.02.2009

Поздравляем ещё одного нашего фаната с Днём рождения.Не будим много говорить.Желаем только птицу счастья укротить.Да с удачею дружить.Так что будь здоров господин Лидер.

Cегодня день варения
Просмотров: 559 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 15.02.2009

Сегодня день рождение  у нашего фаната Юрика,Он террорист!!!Побольше побед на футбольном поле и в личной жизни.Поберечь Х5 Крутить педали быстрее и не забыть друзьям налить и мишки гами угостить.С Малаём на ты дружить

Искра-Олимпия 1:1
Просмотров: 571 | Добавил: sanea12fanat | Дата: 01.02.2009

Команда Искра сталь в качестве хозяев поля ГСКА"Шериф"принимала Бельцкую Олимпию.По ходу игры особенно в первом тайме соперники так и не поразили ворот.Во втором тайме Искра открыла счёт.оба забитых меча  на счету новичков команды.И как бы не говорили болельщики Олимпии что мы товарники и игроков смотрим пачками.я всётаки соглашусь с оф.Сайтом ихней команды что это Боевая ничия!!! Всётаки оби команды доказали что даже в контрольных матчах уступки не кто делать не собирается.